Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья

Уважаемые родители!

На этой страничке вы можете узнать много интересного и важного о развитии детей с ограниченными возможностями здоровья.

Своими рекомендациями вам помогут специалисты высокого уровня профессионализма в области коррекционного образования: учитель - логопед Козлова Надежда Геннадьевна и учитель - дефектолог Кузикова Светлана Ивановна (график приема)

Также   вы можете задать все интересующие вас вопросы в правой колонке "Вопросы руководителю", адресуя их конкретному специалисту. Мы будем рады вам помочь.

04 октября 2017

Адаптированная программа для детей с ОВЗ

30 сентября 2017

Адаптированная программа для детей с нарушением речи