Группы дошкольного образования

Всего групп: 7
Всего воспитанников: 180

1 младшая группа "Земляничка"

1 младшая группа "Земляничка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:2-3 года
Количество воспитанников:30

Воспитатели группы

Волчек Ирина Владимировна
Волчек Ирина Владимировна
воспитатель

2 младшая группа "Теремок"

2 младшая группа "Теремок"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:3-4 года
Количество воспитанников:35

Воспитатели группы

Ахонина Мария Алексеевна
Ахонина Мария Алексеевна
воспитатель
Ситдикова Нурия Зайнулловна
Ситдикова Нурия Зайнулловна
воспитатель

средняя группа "Дюймовочка"

средняя группа "Дюймовочка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Количество воспитанников:33

Воспитатели группы

Козлова Екатерина Владимировна
Козлова Екатерина Владимировна
инструктор по физической культуре
Гильманова Зиля Миннихаировна
Гильманова Зиля Миннихаировна
воспитатель

подготовительная логопедическая группа "Семицветик"

подготовительная логопедическая группа "Семицветик"
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:6-7 лет
Количество воспитанников:31

Воспитатели группы

Силантьева Татьяна Николаевна
Силантьева Татьяна Николаевна
воспитатель
Климакова Юлия Александровна
Климакова Юлия Александровна
воспитатель

старшая группа "Апельсинка"

старшая группа "Апельсинка"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:5-6  лет
Количество воспитанников:29

Воспитатели группы

Ахонина Мария Алексеевна
Ахонина Мария Алексеевна
воспитатель
Козлова Елена Сергеевна
Козлова Елена Сергеевна
воспитатель

старшая коррекционная группа "Ручеек"

старшая коррекционная группа "Ручеек"
Направленность образовательной деятельности:компенсирующая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Количество воспитанников:22

Воспитатели группы

Пятыгина Любовь Викторовна
Пятыгина Любовь Викторовна
воспитатель
Федосова Людмила Владимировна
Федосова Людмила Владимировна
воспитатель

ГКП

ГКП
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:кратковременного пребывания (до 5 часов в день)
Время работы:7.00-12.00
Возраст детей:2-4 года
30 сентября 2017

Группа кратковременного пребывания функционирует на базе основных общеразвивающих групп.

18 марта 2018

Вакантных мест для перевода (приема) нет

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 55
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»