Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

В учреждении имеются оборудованные кабинеты для проведения коррекционно-развивающей работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Паспорт кабинета учителя - логопеда

Паспорт кабинета учителя - дефектолога

Сведения об объектах для проведения практических занятий Сведения о библиотеках

Библиотеки не предусмотрены

Сведения об объектах спорта

В связи с отсутствием специального помещения, физкультурные мероприятия в детском саду проводятся в музыкальном зале, а в теплое время года - на прогулочных участках.

Часть физкультурного оборудования находится в музыкальном зале, часть - в физкультурных уголках групп.

Паспорт музыкального зала

Сведения о средствах обучения и воспитания

Методический кабинет оснащен необходимой учебно - методической литературой. Имеются методические и наглядные материалы в соответствии с Основной образовательной программой дошкольного образования Учреждения,  которые пополняются и обновляются при наличии финансирования.

Технические средства обучения:

• 1 ноутбук
  • 1 многофункциональное устройство (принтер, сканер, копир)
  • 1 мультимедийная установка

Паспорт методического кабинета

Сведения об условиях питания Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Для  административного управления — 2 ноутбука с  выходом в Интернет, сканер и принтер. Для педагогов 1 компьютер без выхода в интернет, принтер. В музыкальном зале мультимедийная установка.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников) отсутствуют.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют

«Победитель - 2017»